Воспитанница СШОР «Трудовые резервы» – победитель Первенства России по боксу среди юниорок

22.03.2017

Наталия Сычугова завоевала звание мастера спорта по боксу и право представлять Россию на первенстве Европы в мае этого года.

Воспитанница СШОР «Трудовые резервы» - победитель Первенства России по боксу среди юниорок
Спортсменка отделения бокса СШОР «Трудовые резервы» Наталия Сычугова заняла верхнюю ступень пьедестала почета на Первенстве России по боксу среди юниорок в весовой категории 69 килограмм. Соревнования проходили в селе Покровское Московской области и завершились в минувшие выходные. Наталия провела три сложных поединка с представителями Краснодарской, Челябинской и Ставропольской областей и во всех боях единогласно судьи признали ее победителем. Хорошо выступили и две другие спортсменки отделения бока СШОР «Трудовые резервы» Ангелина Осетрова и Алина Черенкова по итогам Первенства заняли пятое место и вошли в резервный состав Сборной команды России по боксу.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ Эл № ФС77-59847 от 17 ноября 2014 г.

Название газетасеверноеизмайлово.рф Адрес редакции: 117218, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 41 корп. 2, оф. 1 Учредитель (соучредители): управа района Северное Измайлово города Москвы (105425, Москва, 5-я Парковая ул., 58а)