Ученики школы №1748 «Вертикаль» доказали, что они лучшие шахматисты

13.02.2018

На межрайонных соревнованиях юная команда этого образовательного учреждения заняла первое место.

Юные шахматисты из Северного Измайлова продолжают побежать в шахматных турнирах. Фото с сайта школы № 1748 «Вертикаль».

В начале февраля 2018 года прошли межрайонные соревнования по шахматам, в них участие приняли юные представители ГБОУ «Школа №1748 «Вертикаль». В турнире «Пешка и ферзь» команда школы под руководством Ольги Парфеновой продемонстрировала отличную память, внимание, логику и смекалку, поэтому заняла заслуженное первое место.

Юные шахматисты до 14 лет школы № 1748 «Вертикаль» также приняли участие и в состязании по шахматам «Белая ладья», организованном Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Шахматной Федерацией города Москвы. На этом шахматном турнире ребята из района Северное Измайлово заняли 7 место.

Радостно осознавать, что в школе №1748 «Вертикаль» шахматы пользуются популярностью среди представителей молодого поколения. Недавно ученики приняли участие в Семейном шахматном турнире. Команда юных шахматистов школы № 1748 «Вертикаль» – четыре второклассника и один первоклассник – боролась за первенство и в недавнем Шахматном турнире «Кубок Мастерославля». Ребята в этих соревнованиях победили и получили первый в истории «Кубок Мастерославля».

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ Эл № ФС77-60339 от 29 декабря 2014 г.

Название: газетасеверноеизмайлово.рф Адрес редакции: 117218, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 41 корп. 2, оф. 1 Тел./факс: (499) 129-8809 E-mail: 1298809@mail.ru Главный редактор: Костина И.А. Учредитель (соучредители): управа района Северное Измайлово города Москвы (105425, Москва, 5-я Парковая ул., 58а)